..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Амеры давно уже забрали всю восточную Европу, уже на Украину влезли. даже на Донбасс, а мы все сюсюкаемся... и сколько еще будем их терпеть?..++++

Кремль дал понять США, что его терпение по Донбассу заканчивается

В Москве усомнились в адекватности спецпосланника Госдепа, тайно посланного туда с очередной порцией «заманчивых предложений», выпроводив его обратно с уничижительной оценкой умственных способностей переговорщика.

Судя по всему, на подобные предложения Курта Волкера вдохновило недавнее убийство лидера ДНР Александра Захарченко, которое, по мнению американцев, должно было сломать моральный дух как защитников Донбасса, так и российского руководства.
Однако в Кремле отреагировали несколько по-иному. План Волкера назвали «разрывом мозга», а руководству Госдепартаменту США предложили заменить спецпосланника в виду его полной неадекватности.

Судя же потому, что в Москве, вопреки мнению Запада, уже поддержали намеченные на ноябрь выборы в ДНР и ЛНР, ее планы в отношении республик после гибели Захарченко кардинально изменились. И отнюдь не в ту сторону, на которую рассчитывали в Вашингтоне и Киеве.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838306)
Пиндосы негодуе, что их выдавили из Осетии, Абхазии, Чечни, Таджикистана, Крыма.
Теперь вот за Сирию, Турцию и Ирак топорщатся. В Афгане конкретно завязли со своим миротворчеством.
С Украиной у них грамотно вышло чужими руками, но от этого страдают только украинцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпеть их не стоит! Тем более этого волкера позорного - он абсолютно недоговороспособен, никаких компромиссов он не предлагает, протягивает одну и ту же формулу.
Верховный Наставник (122511)
Что-то конкретное можешь предложить?
Верховный Наставник (148075)
Четыре года терпели и еще неизвестно сколько будут терпеть. Было бы желание и воля, вообще бы не допустили этого беспредела на Донбассе.
Хранитель Истины (462649)
Шо там у него в бауле, бабло в 500-долларовых купюрах ?!