Посмотрел сейчас прямой телемост Киева с Донбассом. Все же есть еще ,думаю ,шансы у Украины

пока там есть такие люди как отставной генерал-полковник Рубан и еще та женщина,что была в студии в Киеве.. но и они не застрахованы от проблем со стороны их власти. Но пока там у власти эти люди - вряд ли что то получится у здравомыслящих людей в Украине.

Это выступление Рубана еще летом...у Шустера лицо как то вытянулось..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
На самом деле очень бы хотелось, чтобы ситуация в Украине нормализовалась. Это хорошая страна с красивыми людьми. Вероятно надо им пройти через кровь и насилие, чтобы понять, что ненависть никогда не доводит до добра, и даже обсуждая что-то на своих кухнях, надо думать. Дети, с младенчества слышавшие про плохих москалей, выросли с этим убеждением, и никакая логика им не поможет, пока сами не купнутся в кровь и дерьмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Но пока там у власти эти люди - вряд ли что то получится у здравомыслящих людей в Украине.
Наставник (53049)
украина сбросит этих нелюдей, по любому,ихними же силами...и есть кому создать нормальное государство,всё будет... но пока враг извне дергает за ниточки...
Верховный Наставник (149636)
Рубан-человек Коломойского..Мягко стелет,да жёстко спать..
ну да, ты, Кузьмич, молодец Киев призываешь к миру, а сам предлагаешь штурмовать Маруполь
Гроссмейстер (7385)
Наивняк