Кароч у нас тут проблемы. Был сегодня на компьютерном подборе, надо было сделать краски на бампер. Вопрос внутри.

А у меня, главное, шильда есть, где цвет кузова уже подобран. Ну, бишь шьтоби если шта с запчастями по магазинам не шататься, нето ездить без лючка бензобака это не престижно, так ездят только лохи. Из за кольцевой.

Ну и вот-с.... Прихожу я с этой шильдой на компьютерный подбор, там сидит тётка колорист, я ей говорю сделайте мне краски этого цвета.

А шильда у меня матовая, но цвет совпадает. А надо глянцевую. Тётка говорит:
- Мы - говорит - по таким шильдам цвет не подбираем, несите лючок бензобака. Потому шта по матовой шильде глянцевую краску не подобрать.

Ну я то знаю шта можно подобрать, а шта не. Говорю - какова куя вы не подбираете, какая разница матовая или глянцевая цвет и так и эдак видно, не надо песен. Ну та нет типа, не будет совпадения, я 10 лет работаю и т.д.

Ла-а-а-адна.... Тогда говорю мы пойдём другим путём. Дайте мне каталог бирок, я посмотрю шта у вас там есть. Порывшись в каталоге нахожу бирку почти 1:1 то шта надо.

- Вот-с! - говорю - извольте-ссссс намешать этот номер краски и вуаля.

Ну, она мешает краску, выносит банку, я смотрю - сука цвет не тот. Темнее гораздо даже чем в каталоге. Я говорю:

- Какого куя у вас цвет не отвечает действительности? Ну видно же шта даже темнее чем у вас в каталоге блеатть?!

Ну, тётка начинает корчить профессионала, типа да это надо красить, да она с отвердителем смешается даст нужный оттенок и всё такое.

Ну ладно - думаю - хули, может и вправду даст, это ж химея всё мать её ети.... Хорошо-сссс....

Привожу я эту химею дамой, взяль по капле обеих компонентов, смешал, сделал выкраску контрольную - куй там. С майонезом. Цвет никуя не совпадает, как был в банки так поси смешивания и выкраски и остался. Завтра поеду скандалить.

И возникает вопрос: шта у вас там? МКС лопнула по шву? Да у вас краску нормально смешать не могут на компьютерном подборе блеатть! У меня на глаз лучше выходит, чем у них на аппаратуре. Шта наиболее возмутительно, ещё корчат из Себе специалистов, она у вас - говорит - цвет изменит поси высыхания. Куй там.

Вот как жить в таком обществе, которое состоит из членов? Ну и ниапасна ли эта?
то-есть она даже в свой каталог не попала.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101294)
пЕши ещё, мы будем читать.
прекольна

пы.сы. и ваще. хто тебя посмел оцарапать???!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Че ты нервный такой? Я еду к Мишке в гараж. Оставляю ему тачку, через день забираю как новенькую.
Верховный Наставник (123398)
Не живи! Уё....! Хотя без толку: у чУДАКОВ везде проблемы...
вот забота у тебя а что в документах не указано какая у тебя краска по номеру и названию?
не может я чаво то не то спросила

https://tuluzofart.by/kod-kraski/