Если бы была возможность начать жизнь с самого начала

Ты бы брала любовью или деньгами ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128047)
С деньгами без любви очень скучно.Они могут заменить эмоции только на короткий срок и то не полностью.
Любовь без денег..это грустно,но есть к чему стремиться.
Да и жизнь не очень то дает нам выбирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Исходя из того, что теперь я знаю, к чему пришла, я пошла бы той же дорогой! Тогда я выбрала деньги. Он любил. А в итоге вышла любовь. А деньги превратились в хлам в тот жестокий год))) С милым рай далеко не в шалаше. Рай с человеком, который тебя любит. И который предан тебе до последнего вздоха.
родная я была все такой же дурой)))))))я ни грамма не меркантильная)))))
А опыт и мозги можно оставить имеющиеся? Делаю ставку на любовь, я поняла, как это работает, чтобы и без денег не остаться
Если бы я начинала заново, я бы встретила нынешнего мужа раньше, минуя первого - идиота и сберегла себе 2 мешка нервных клеток. .
Я бы поменял все в своей жизни.. В 1980 году когда развелись мои родители я бы ничего не смог сделать т. к. мне было еще 9 лет, в в 1984 году когда мне было бы 12 лет я бы не отказался от своих уличных друзей их было не мало и которые не нравились моей маме и бабушке за правду жизни и всякими путями настраивали меня противодействовать новому человеку пришедшему в наш дом из московской коммуналки который меня не во что не ставил и просил называть его дядей после 8 класса я бы не искал никакой исключительности в профессии, а пошел бы учиться в самые распространённые например врач или профессия связанная с ржд/минтранс то что нужно всегда постарался бы добиться существенных достижений в учебе и работе по специальности в 25-30 лет я бы наверное женился бы на коллеге или девушке с "общим языком" вообщем ту которая бы прошла школу жизни по моим стопам. Скорее всего мы жили бы отдельно у нее или в бабушкиной квартире раз в год или 2 раза в год звонил бы маме поздравить ее с днем рождения и с новым годом этого было бы больше чем достаточно... Примерно так.. наверное был бы счастлив имея семью и детей любимую работу , друзей поддерживал бы удаленную связь с мамой