Процент выживаемости в жестоком мире. Насколько он лично у вас высок? Отобрать у вас жильё, телефон, компьютер, бабки — все материальные ценности. Будете ныть, волоса на себе рвать? Или вгрызаться в жизнь по новой с самого начала, «голеньким»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (164086)
Уж поверь...самое страшное это когда у тебя любимых отбирают. И ты ничего не можешь сделать. Хоть вой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду подниматься с колен
Пытались уже, в 90-е это сделать.
Хранитель Истины (426981)
Да чёрт его знает,честно говоря эксперементировать совсем не хочется
Верховный Наставник (170814)
наверно уже не буду ни волосы рвать, ни вгрызаться.. стар стал, стимулов не вижу.
очень хорошо это понял, когда трое суток в реанимации пролежал... хотя и до этого тоже догадывался..
Не впервой. Вы забыли добавить,-" и без документов". Проходили, знаем. Не подох, и вполне твердо стою на ногах.
Я очень живучая)
Хранитель Истины (430813)
Я бандитом стану. Предупреждаю честно и открыто. С большой дороги. Для всех лучше, шьтоби я продолжал жить на даче.
Профессии, с одной стороны, не пропьешь... а жить захочешь, никуда не денешься... Вон сверху гражданин Неверный вас честно предупреждает. Ну и я еще... На всякий случай. Не стоит рисковать...
Хранитель Истины (258326)
Безвыходных ситуаций не бывает, это мой девиз по жизни.
Верховный Наставник (183631)
Начинать всё с нуля повторно не стану - не вижу конечной цели и смысла.
Наставник (82052)
От ситуации зависит..
Кто отобрал, зачем отобрал, а че там за фигня в мире деецца, а то, может, все перечисленное в данный конкретный момент особого значения не имеет..
Так-то крайний раз почти с нуля пришлось несколько лет назад начинать. Правда, жилье и комп были.
Хранитель Истины (487970)
Уже привыкла к тому,что моя жизнь вечное преодоление.
Стала сильнее,в себе увереннее. Чтобы меня лишить всего,
чем владею,надо все человеческие законы перевернуть с
ног на голову....