Сколько лет ВЫ хотели бы прожить, если бы была возможность самому назначить себе "срок жизни"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170704)
99, не меньше)). Можно 123, но это я уже старая буду же))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лет до 90, но в здравом уме и твердой памяти
молодым здоровым пока не надоест!
вот как бы сказал, что надоело, так сразу и помер бы!
Верховный Наставник (114454)
если в здравом уме то можно и 100))
Вопрос абстрактный.......Иногда хочется жить целую вечность.....А ,иногда....(
Верховный Наставник (161520)
не хочу быть старой и дряхлой и со склерозом...наверно уже пора )))
Просветленный (714943)
лет до 90, но в здравом уме и твердой памяти-2
Наставник (82329)
Нет цифры..) Пока нужна буду.
Жить одно. Не хочу быть старой и немощной ...
Это сложный вопрос... можно прожить 120 лет ощущая себя счастливым в гармонии с природой и близкими людьми, можно прожить яркой звездой например 50 лет быть популярным имея достижения в профессии и признание обширной аудитории, вообщем нет единого ответа как 120 так 50 хорошо... а, что у вас в приоритете?