Советник (4324)

Вот мы всё ноем - плохо живём, то да сё... А в Непале нет канализации и центрального отопления и люди спят на улице у костра - и всем довольны?

дети писают прямо в угол комнаты, где ютится вся семья
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
там тепло и бананы бесплатные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
Ух блин , прям как в средневековой Франции, скоро там изобретут духи, давилки от блох и клоаку.....
--а еще каждый зачатый не-Пальцем и не-Палкой - Непалец! -))))
( Кстати - отопления центрального нет и в Европе и в Болгарии, хочешь тепла грейся електричеством, блин, а это накладно! -(((

...но мы, блин, за все , тоже платим, каждый выхлоп, пук, все с нас вычитается, просто никто не знает, а мечты сбываются , почему-то, только у Газпрома....
Верховный Наставник (129193)
Но Россия претендует на звание сверхдержавы, а Непал на это претендует?
Хранитель Истины (299495)
Хабаровский край имеет полощадб 778000 кв километров с населением 1 380 000 чел.
В Непале 28 000 000 человек всего на 1 140 800 кв километров.
Когда же им строить канализацию.
А мне наш "родной" эвенки поучал - "Ты близко палатка хуй вода не бросай, олень топтать будет, спать мешать станет, однако."
Порошу не путать Эвена с Эвенком.