Так тебе и надо, сволочь! Молодец Снежана, не пускает к детям этого упыря! +

Экс-супруги Антин Мухарский и Снежана Егорова, которая из-за бывшего потеряла работу, не прекращают публично воевать. На этот раз Мухарский пожаловался, что на днях приезжал к детям домой с подарками, а они не открыли ему дверь. Дети ему сказали, жалуется шоумен, что мама запретила им с ним видеться.

"Сегодня поехал к детям с подарками, но они не открыли двери. Сказали: "Мама запрещает нам с тобой видеться!". Вопрос к Павлу Петренко и Ирине Луценко: кто ответит за произвол матерей, которые запрещают отцам видеться с собственными детьми? Уже четвертый год в ответ - тишина!" - обратился Мухарский к министру юстиции и к представителю президента в Верховной Раде.

Как сообщал УНИАН, в декабре 2017 года Мухарский, раздетый догола, в заснеженный день пришел к Оболонскому районному суду. Там разделся полностью и повесил трусы на двери суда. Прикрываясь лишь бумажкой с обвинениями, Мухарский на камеру заявил, что иск к бывшей жене ведущей Снежаны Егоровой относительно пересмотра суммы алиментов и разрешения на встречу с детьми суд рассматривает уже три с половиной года. И все это время, по словам Мухарского, он с детьми не видится.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10257885-mama-zapres...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462505)
надо было ему для вящей убедительности выложить "аргумент" прямо на стол!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Ой, радость то какая рашистским тыквам овощам!
Хранитель Истины (498116)
Честно говоря,плевать на все эти чужие семейные подробности.
Хранитель Истины (437413)
ПО ХУ Ю ....
Хранитель Истины (259114)
Привет от Антона )