Приходит мужик домой. Жена встречает нарядная, ластится к нему. Дети стоят притихшие. Тёща-сволочь с *ьной улыбкой эльфа на лице приплясывает вокруг него и приговаривает: «Умаялся, кормилец? А мы тебе пирогов напекли и борща наварили» Что это с ними?

Мужик в недоумении
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не ешь! сначала котейке налей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
День зарплаты что ль?)))
Верховный Наставник (178174)
намедни люлей конкретных все получили)))
Наставник (67030)
Сильно?...
Выиграл в лотарею что-ли? Ещё не знает, а бабы пронюхали уже...

Вспомнился анекдот.
Врывается мужик домой. "Таня! Я в лотерее миллион долларов выйграл! Собирайся скорее!"
Баба: "Ой, Толя, счастье-то какое! А куда собираться, на Канары?"
Мужик: "Какие, нахрен, канары?! Собирайся и уйабывай!"
Да какой он мужик, если с тещей живёт?
Хранитель Истины (487910)
Поняли,небось,что у других ещё худшие мужики!))))