Есть подозрение, что кофе варят, разливают по банкам, он там высыхает со временем, а потом продают осадок - типа, он растворимый....

почти б/у...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252856)
Если бы варили кофе... А то варят то, г..вно, прости меня грешного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176276)
если честно, то ты права...
зёрна жарят,молят, варят 2 часа, замораживают,
потом дробят в гранулы или в порошок,
а после обезвоживают и в банки ...
получается б/у-кофе ...
а я сам варю ...

Верховный Наставник (122490)
Ты почти точно накрыла технологию. Пропустила только процессы экстракции кофеина и удаления влаги.)))