Советские времена на фото..а что это за вино на фото? и что там за банка ? с чем? аж есть захотелось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20354)
а я вот на яблоки обратила внимание, вкусные наверное (видно что натуральные, садовые)
В банке..может оливки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217178)
В бутылке - не вино, а соевый соус "Хейнц". Да и на банке надпись - латиницей. Времена, может, и советские, да местность, похоже чужая будет. На.
Просветленный (838204)
Есть ?) А баб тебе не захотелось ?))
Верховный Наставник (243008)

Верховный Наставник (203431)
вино возможно Sangria
Просветленный (509683)
Пили в то время "три семерки" а ели на природе яйца и картошку - тут все другое и не сильно русское
Гроссмейстер (7385)
Это фотошоп причем кондовый, не было в советские времена пива в банках. а на блюдце типа сыр, кому ты лапшу вешаешь?