Давайте кофе пить.....а потом уж с кухни валить.....у вас что есть? У меня черника....с кофе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я чёт так борщом укушилась, что мне до сихпору сытно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
есть конфетки с новогодних подарков)))

Верховный Наставник (249772)
нет, мы уже завязали))
Я только что роллы навернула, потом вдогонку Эби чили футо хрустящий конвертик с креветками острыми..и получила кулинарный оргазм от Куро еру...это шоколадные роллы со свежей клубникой, киви, ананас,банан , миндаль и сливочный сыр...Боже так вкусно..А ты кофе))))банально..
Остатки от багета,но в меня уже не лезет
Хранитель Истины (383097)
А у меня офигительные шоколадные конфеты....эх...нет, кофе пить не буду....
Хранитель Истины (422027)
Что-то мне этот кофе не нра....новую пачку открыла...))))))Третий раз варю и все не в удовольствие...))))Доброе утро!...))))