Зачем Навальный поперся в Пятерочку - всем понятно, что Росгвардия кушает дороже и .вкуснее?.

Вот Золотов, бывший охранник Путина - и осерчал...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
борцуны )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он и в общественную уборную попрется... и чо? За ним ходить? Пришить ему кражу кошелька на 10 миллионов..-пусть сидит..оправдывается как РФ от Скрипалей..
Верховный Наставник (110779)
..дороже и .вкуснее.. Навального? Я все жду, когда этот обличитель избавится от своей зарубежной недвижимости, а то как-то мне неловко ему напоминать каждый раз, мол ты выявляешь, а сам-то не торопишься свое объявлять. Некрасиво, однако получается.
Тоже мне, бедняка нашли.