Если бы в вашей власти было возможно оживить какой то памятник, монумент, стелу... не важно в какой стране, в каком городе-- какой бы вы оживили?..

..и я НЕ о надгробиях и памятниках похороненных наших родственников...
( понимаю, что каждый захотел бы кого то оживить...
извините..)
желательно показать фото, конечно--чтобы увидеть)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

в Питере раньше Петр стоял(или в Москве)).вроде бы его убрали
оживил бы чтоб он поведал правду.сегодня по телеку передачу смотрел, там версия;что вернулся с Европы после обучения лже Петр.много мелочей было приведено.изменения в поведении,различие роста,навыки пирата и тд.а настоящий из тюрьмы якобы весточку шведскому Карлу отправил и тот его освободил.после они двинули в столицу,где проиграли под Полтавой. а потом его (Петра)в Бастилии и сгноили..
зато в это время и алфавит поменялся(из 123 буквы осталось 42 по Мефодию. и история начала переписываться.и много чего ещё интересного..
пусть бы рассказал,царь Пётр, как он жил
Здравствуй, Лен!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211066)
прочтя вопрос
хочу я подытожить...
будь такая власть всерьез
не стал бы я мертвых тревожить .
sl
Просветленный (652745)
Просто НЕМЕДЛЕННО отвечаю!
Будь моя воля, оживила бы памятник Господарю молдавскому Штефану чел Маре ши Сфынт (Стефану Великому и Святому), который все годы своего правления сажал проворовавшихся бояр на кол, дружил с Россией, четырежды!!!!!!!!!!!!!!!! жег Бухарест и сделал для Молдавии столько, что даже Карамзин сказал о нем:
*Мужественный в опасностях, твердый в бедствиях, скромный в счастии, он был удивлением государей и народов, с малыми средствами творя великое*.

До прихода нынешней провластной сволочи эти слова были высечены на постаменте.
Сейчас их убрали.

Вот памятник нашему Великому Господарю - http://ic.pics.livejournal.com/manjolia/54665957/1...
Вот этот...
Просто жаль пацанчика...Сколько уже можно писАть,да ещё на глазах у всех...

Верховный Наставник (183146)

Вот этих двоих.Я б им сказала :
"Слезайте,ребята,и дуйте отсюда,вид моего города не портите")

Привет,Ленуша!
Наставник (29364)
Никого бы не стал оживлять))) Нам и живых девать некуда)))
Наставник (79101)

))