А Вы бы что сделали если бы было в вашей власти

закрутили винтель газа в украину или нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Закрутил бы Украине: нет денюх - нет газа. А ЕС пускай сам разбирается с хохлами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
закручуй и в Европу тоже, будем у США покупать
Специалист (878)

Наставник (43369)
что-то нет особо желающих делать вам пакости ..
Хранитель Истины (427236)
Закрутила бы , будут знать как бомбить Донбасс .
я бы на месте граждан РФ подумал бы.. потому что во-первых Крым снабжается по украинской ветке газопровода, а во-вторых Украина просто начала бы несанкционированный отбор газа, вот и всё.. а РФ бы получила удар по своей репутации поставщика