Если бы ППС Томских ответов в Вашей власти было бы изменить..ЧТО бы Вы в них изменили?

ППС - Правила Пользовательского Соглашения, кто не в теме)))
Дополнен 8 лет назад
всем здрассьти)) Всем чутких снов!!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Отменила бы стукачество,которое тут практикуется....люди должны понимать,что неумело троля сами себя выставляют идиотами и клоунами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Намного жестче бы модерировал откровенных, неприкрытых, всем известных троллей.
ППС - патрульно-постовая служба, что ли? Так дайте мне её в руки вместе с возможностью оперативной доработки софта! Порядок наведу как нечего делать.
Ввела бы Оплачивание первой встречи понравившихся друг другу пользователей
Верховный Наставник (126256)
Смену ника и аватарки платными бы сделал.
Наставник (78421)
Я не изучал это их ППС....
А вот тем ППС запретил бы тормозить автомобили, а потом вызывать ГАИшников..
Мудрец (11279)
изменил бы модерирование в нынешнем виде
модер дрлжен быть живой и удалять только мат и спам,в остальном - полная свобода
Хранитель Истины (428102)
Правила нормальные достаточно было бы ввести адекватных модераторов , можно публичных, хотя в принципе и так нормально .
Просветленный (586797)
Я бы развесил рекламу в инете, для привлечения новых троллей и флудеров.
А то - междусобойчик какой то стал.
Верховный Наставник (135801)
Ничего не стала бы менять . Правила на то и есть , чтобы их нарушать ... иногда
Хранитель Истины (251320)
Жестче модерировать мат,угрозы,проклятия..
Наставник (52565)
Я бы модерацию ужесточил.За хамство, разжигание национализма, мат-бан.
Привет!
Наставник (73241)
Дал ЛО-ЖЕНИСЬ!!!

Мняммм
Просветленный (837631)
ПС - норм. А вот модерация вообще не работает. То есть полный ноль.
Но иначе бы от этой масюсенькой песочницы вообще ничего бы не осталось.
Может и правильно, что такая свобода)
Наставник (96330)
После Майла то? После Майла мне тут вполне комфортно
Наставник (67398)
Каждому мужику по женщине и никаких гвоздей.
Хранитель Истины (498116)
Меня всё устраивает.Ответчиков бы побольше.
Лично я готов задавать вопросы и отвечать на другие вопросы.

Наставник (56985)
ВИП статус сделалаба тыщ за 5, а то че они за 200 рублей пальцуют
Верховный Наставник (170820)
ввел бы симметричную относительно ноля, шкалу оценок.
Наставник (36417)
ничего
Хранитель Истины (308618)
Цензуру ввёл бы пожёстче...ага