Если Петюня так гордится украинским образованием - чего же своих детей не учит на Украине?) +

Президент Петр Порошенко призвал молодежь возвращаться в Украину после обучения за рубежом. Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства сказал во время общения со студентами Винницкого национального технического университета. Президент отметил, что гордится образованием, полученным в Украине.
«Я горжусь украинским образованием и считаю, что образование, которое я получил на факультете международных отношений и международного права, является не хуже, чем в лучших университетах мира», - сказал Порошенко. Он также считает нормальным и обучения в других странах. «Хочет кто-то учиться за границей - ничего страшного в этом нет. В отдельных странах цены на обучение ниже, чем на коммерческих направлениях в Украине. Но обязательно вернитесь. Ведь именно от вас зависит судьба Украины», - сказал Порошенко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10253781-poroshenko...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А зачем им учиться, они всёравно как вырастут пойдут в АТО и на Донбасс в могилу?!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
ага .вернулись они спотыкаясь и падая ,после 5-6 лет проживания в нормальных странах
Просветленный (586797)
Там же на мове учат, а кому оно надо?
Наставник (43369)
А теперь давай про своих расскажи ..