И чего *а так волнует Украина? нет бы голодающим детям Африки помочь . забыл свои корни?

Обама подписал оборонный бюджет США с 350 млн долл. помощи Украине
Президент США Барак Обама подписал Бюджет США на 2017 на нужды национальной обороны, где оборонная помощь Украине увеличена до 350 млн. долл. Об этом сообщает Посольство Украины в США. Смета оборонной помощи Украине в бюджетном году 2017 увеличена по сравнению с 300 млн. долл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Во небось укрогенералы руки потерают - будет чего пилить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216307)
Негр остается негром. Ради исполнения воли босса забудет о нуждах родной семьи.
Верховный Наставник (168540)
Попугайный обезьян.
Верховный Наставник (198134)
Это называется волнует? 350 лямов это подачка)))
А вот хохлам при власти хороший пирог для распила
Верховный Наставник (181611)
Дык, это же не на жратву! ))))))))))))) У америкастов, после Сирии, случилась диарея. ))))))))) Они поняли, что их металлолом ни на что не годен. )))))))) Выбросить жалко, бабло-то вложено, а толку нет! ))))))) Как с танком "Абрамс". Вложили чёрттесколько в его разработку, а его чеченец, обычной гранатой, времён второй мировой, за две секунды - в го вно! ))))))))))))))) Вот и решили, продать Украине металлолом, другими словами, избавяЦЦа от металлолома, да ещё за это не только платить не будут, но ещё и деньги получат... ))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (306185)
И не говори - нет чтобы голым в Африку пустить эту бибизьяну. - до 20 января еще успеет напакостить - злоба его душит - хоть бы задушила уже.