господи, ну чего вы, мужики, так злы и завистливы? прям головы теряете, если у девушки свои квартира

автомобиль и прочее.
Типа если у мужика - то все норм, а сли у девушки, то обязательно *тка.
И вам не стыдно вообще?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493255)
На мыле одна особь мужского пола изошла на дерьмо, узнав, что я живу одна в трехкомнатной квартире. А другой деятель чуть с ума не сошел, узнав, что я заплатила около 40 000 за издание книги мамы. Оно меня поучало, что память о родителях в сердце надо хранить, а не книги издавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122732)
Стыдно конечно. Но что поделаешь...
Верховный Наставник (233842)
Как у Бомболюк -Романовской. ага))
Верховный Наставник (178370)
телефончик не дашь этой девушки)))
Наставник (44522)
Цмбалюк-Романовская,не узнаю Вас в гримме.
Наставник (67626)
Почему сраз бл..мэйби май пэарентс состоятельные люди. А потом я выучилась честно....и меня посадили в отличное место работать.
Хранитель Истины (430904)
Слуш, ну у меня была знакомая путана, каторая рассказывала, шта за 3 года заработала на квартиру в Питере без кредитов, а потом за год на машину. А начиналось всё в наследственной двушке с сестрой и её мужем. Говорила - потому и пошла праституткой, шта ей было ясно - никаким другим способом в разумные сроки ей не решить свои жилищные и материальные проблемы. Мущщина так не сможет, понимаешь? Квартиру без кредитов за 3 года, а потом машину крутую за год.