Санкт-Петербург Лиссабон на машине заманчивое путешествие. А сколько это по деньгам? Кроме бензина за что ещё нужно платить.

Спать в палатке, есть лапшу, а что там ещё по деньгам? На границах сколько платить за машину и т. д.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169646)
Проще почитать у Ремарка "Ночь в Лиссабоне" и успокоиться.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Лиссабон это где? С ума сойдешь ехать самалетом проще.
Верховный Наставник (109447)
Да ниче не надо больше платить..Зто только в лапотной за каждый километр че то надо,ещё какие то страховки
Наставник (43369)
шенген виза есть для начала !?