У какого актера сегодня ДР!) Вам нравятся фильмы с его участием?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Прикольный актер....С днем Рождения его)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
это доцентоса любимчик ! у него даже два кабинета с его авой https://old.qna.center/user/uhtiysq
конечно нравятся фильмы.. все детство их смотрел
Верховный Наставник (141316)
Бельмондо - самовлюбленный хвастунишка.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Нравятся, французский юмор доставляет море удовольствия)))
Хранитель Истины (437413)
В детстве смотрел с удовольствием...
Верховный Наставник (140568)
Это один из моих любимых актеров. И сын обожает) Любимой мелодией у него в детстве была вот эта:

Отличный актёр! Помню, что никак не могла определиться, кто лучше, он или Ален Делон
Вечные женские проблемы...)))))