Вам нравится этот актёр? Какие фильмы с его участием можете назвать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Алексей Горбунов,у него много ролей и фильмов с участием много..
Мне нравится "Ленинград 46",и "Сын за отца","Любовь и разлука",это из последних..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
вроде умер жешь?..(
Хранитель Истины (298320)
В роли Шико он был шикарен безусловно...еще смотрела недавно фильм саранча...он там играл отца главного героя
Хранитель Истины (462199)
В военных фильмах, помнится, про Ковпака и ещё про одесских фарцовщиков... Да, нормальный актёр.
Просветленный (594936)
Я его не знаю..
Хранитель Истины (334515)
Да. Знаю его. Много снимался в сериалах. В Каменской...
Наставник (29927)
не нравится