Я в этом деле профан,расскажите мне каки суши самые вкусные??+++

У старшей дети завтра днюха,хочет суши,сейчас буду заказ на завтра оформлять...на чё внимание обратить???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если заведение нормальное, то там вкусно все!!!!!
прям хоть пальцем вслепую тыкай
но я люблю с семгой, креветками или угрем
с угрем вообще нереальные
че вот раздразнила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мне больше всего нравятся с лососем внутри и салат-пюре из авокадо острый к ним.
Знаток (364)
Я бы поставил вопрос по другому - в каких меньше всего яиц трематод.
Хранитель Истины (451035)

Мудрец (10936)
Не ем суши...уговорить меня съесть не реально... Брезгую до рвоты