Суши и роллы, для вас это вкусно? Не тянет даже попробовать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (393810)
Никогда. Лучше вяленой рыбки пожевать. Или - тресочки жареной!!! С пюрешкой и солёным огурчиком!!!! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Это ОПАСНО!! муж сестры был на грани ... еле откачали ....
Верховный Наставник (157786)
Попробовать стоит. Еще пару раз покушать, если кому-то нравится.. Но не более того)
Я лучше крабовый салат поем))
Наставник (73206)
Неее ,я конечно не откажусь ,если пригласят ,но только из вежливости
Хранитель Истины (428160)
Не тянет даже попробовать .Не люблю такое .
Хранитель Истины (498116)
Суши и роллы,для меня это ежедневная работа.
Наставник (25761)
Да, особенно те, которые сам делаю.
Хранитель Истины (259114)
нужно уметь их есть,
соус правильный к ним должен быть, а не тот, что у нас к ним подают,
рыба свежайшая, а не перемороженная, рис для суши итд.
это целая культура.
и суши постсовка далеки от японских.
Хранитель Истины (496981)

Наставник (43369)
у нас даже таких заведений нет . ((ПРИВЕТ МАРИ !
Не пробовал ни разу
Хранитель Истины (437413)
Не желаю пробовать....Я люблю свою малосолочку из самим выловленной рыбы....
Хранитель Истины (380763)
Обожаю их и вообще люблю японскую кухню.
Наставник (97450)
Я на Дальнем живу.
Перепробовал многое. Но так питаться постоянно - нет, увольте.
Верховный Наставник (124602)
а мне нравится))
Верховный Наставник (140568)
Обожаю!
Хранитель Истины (449241)
Роллы в оболочке из морской капусты с рисом, красной икрой и под соусом васаби и на вид и на вкус ничо так!