Скажите, а суши - это очень вкусно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это вкусно при условии соблюдения всех условий их приготовления)))
Роллы мне больше нравятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239999)
это на любителя..но мне вкусно!))
Гроссмейстер (5419)
Для меня очень. Каждую пятницу стабильно заказываю на вечер набор-ассорти)))
Хранитель Истины (270353)
Мне очень вкусно...а муж не любит.
Наставник (34417)
для меня нет
Мудрец (14949)
если самому делать!
неее, не вкусно, весь прикол в том, что эту хрень макать надо в соусы, а если не макать, то совсем есть не возможно
Гроссмейстер (6054)
роллы вкусно,а не суши.
но я все равно не любитель
.
Мудрец (10268)
Ну, чем вкусен рис с рыбой, тем вкусны и суши\роллы. Кому нравится такое сочетание, тот и ест. Я люблю. Мне нравится рис смазанный сливочным сыром, внутри кусочек рыбы и огурец, а сверху еще и хрустящая корочка. Какие могут быть сомнения, что это прекрасно.

Наставник (82040)
Редкостная пакость.)) На мой вкус.
Верховный Наставник (125720)
МНЕ очень
Наставник (56544)
на любителя
первый раз попробовала - показалось вкусно, на раз пятый - разонравилось навсегда