Я никогда не ела суши. Представьте...что Вам нужно их мне прорекламировать, чтобы и мне захотелось попробовать))) Как Вы это будете делать?)) Чем они Вам нравяЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
и правильно. их нельзя есть. это очень опасно. можно подхватить паразитов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Я сама не ела и не буду!!
Ученик (43)
как моря сёрбнуть
Я не ел суши, ел только ролы - и они мне не понравились. Но говорят, японская кухня в России и настоящая японская кухня - это "две большие разницы"(с)
Верховный Наставник (174394)
Никогда,низачто,не ешь то, что выдают за суши!!!!!

Суши бывает - только в Японии.
Главное - свежая рыба.
Хде тут свежая рыба??? Ась?)
просто нравятся ...я их иногда сама кручу ..купила коврик и водоросль эту ....
риса напихала ...рыбы повкуснее ,мягкий сыр и огурец ...можно лопать ))))
Наставник (78195)
И не надо)))))
Верховный Наставник (126256)

Наставник (57929)
Скушай суша
Возможно паразито получишь в пузо
И будет тебе преключение
Проведи время весело