Вы догадываетесь,что проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61831)
- Изя, а зачем "Форбс" печатает списки самых богатых людей России?
- Как зачем, Зяма?! Это же специально на случай революции, чтоб новому революционному правительству не пришлось составлять списки, а можно было взять их таки из журнала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это проблема любой кап. страны
проблема легко решаема. если нет возможности или желания обеспечить всех хлебом, то в полне по силам обеспечить зрелищами в виде сериалов, ток-шоу, Киселёвыми и Соловьёвыми.
Наставник (26607)
скорей бы они полопались

Наставник (86346)
догадываемся
)
Наставник (60496)
Разве не этого боря алкаш хотел создать?! Опомнились через 30лет.