Вы согласны с Игорем Сапрыкиным: Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7088)
....если только представить, что сотни миллиардов долларов утекающие за рубеж каждый год, сотни миллиардов долларов на счету миллиардеров России, сотни миллиардов долларов украденных чиновниками,,,,, были бы в казне России....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Согласна.
Грубо говоря, да.
Магистр (1778)
Всё проще,происходящее в России,это следствия распада СССР и навязанная извне модель системы управления,которой никогда не было,из-за этого и страдает государство.
Верховный Наставник (149636)
Проблема не в том..Проблема в том,что им(богатым) за это ничего не будет..
Хранитель Истины (362925)
они просто друг другу мешают.
существует пренебрежение
которое и отравляет существование
угрожает расправой.
Наставник (30159)
Проблема в том, что россияне не видят свою жизнь без проворовавшихся которым, по их мнению, альтернативы нет.