Мужчина, ты нам тут хоть один аргумент приведи: ЧЕМ ты лучше кота?

читали эту книжку?))) почитайте)))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Да ХУЖЕ Таня. Хуже! Хужее! Я им гадам - завидую!

Однaжды многодетный отец, шaхтёр-стaхaновец Петров, в течение всего выходного дня нaблюдaл обрaз жизни своего котa, и к вечеру вышвырнул его нa улицу, чтобы не зaдушить из зaвисти!

Ну здравствуй, здравствуй юная натуралистка, котовед, наблюдательница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тань яйца не лижет и слава Богу))))))))))))/
Хранитель Истины (324336)
У некоторых мужчин в голове вообще беда, им кажется, что они и есть реальные коты.
у меня блох нет
Гроссмейстер (8871)
да сколь угодно..я не вылизываю себе эти места)..и не такой шерстяной, на четвереньках ползал только в детстве и на двацатилетие
Верховный Наставник (110779)
Я плачу, плачУ, а не плАчу. А то поймешь еще не так..