Тут у нас с одной "пенсионеркой" с косичками возникло некоторое разногласие...Она говорит, что для создания потенции у мужчины лучше лед за щекой, а я утверждаю, что кепка с вентилятором! Может еще варианты есть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (118222)
Главное, все сразу не применять, а то можно простудиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
я не утверждаю..я размышляла вслух просто))))
Хранитель Истины (299495)

вариантов - только один - голая попка ваша перед его очами, так что снимай Катюшка трусики и дело концом не заржавеет.
Хранитель Истины (437413)
Сметана с алебастром...)))
Наставник (41944)
мне кажется, что оба способа , уж не оч, совершенны! -)))
Гроссмейстер (9288)
-))) Давай спать-)))
Верховный Наставник (112947)
я извиняюсь..., не совсем понял..., лед то должен быть за чьей щекой?! ...
Наставник (93118)
Кепка на пись??? Оригинально!!!