С какой скоростью шел отец Федор, если вышедший за двести Открыт 2 минуты назад метров позади него из-за поворота горной Кавказской дороги Остап ибн Мария Сулейман ибн Остап Бендер, догнал его только через 8,(3) Дополнен 1 минуту назад минуты. Почти Допол

С какой скоростью шел отец Федор, если вышедший за двести метров позади него из-за поворота горной Кавказской дороги Остап ибн Мария Сулейман ибн Остап Бендер, догнал его только через восемь минут и три в периоде.
минуты.
Если предположить, что оба шли с постоянной скоростью, а отец Федор его не видел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93277)
Со скоростью на 1,44км/ч меньшей скорости Остапа.