Почему Мидвед никогда не отвечает? Его вопросы почти всегда вызывают какие-то уточняющие вопросы. Я

и спрашиваю.
Мидвед не отвечает вообще никогда. Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652542)
Мне всегда отвечает.
https://old.qna.center/comments/answer/21007133
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
В его должностные обязанности это не входит, оплачиваются только высеры в вопросах.
Хранитель Истины (259114)
не любит разговаривать.
Недонастроили робота криворукие программисты.
Хранитель Истины (266686)
видимо, миссия его в ином...задавить нас вопросами о России... а там - хоть трава не расти..
Верховный Наставник (205187)
Уже освободился. Спрашивай, можно оптом все вопросы на которые не ответил. Госдеп даёт добро.