Вы чо сегодня как-то не активно любите Украинушку? Почему грибы одни тут пашут за вас?

Дополнен 5 лет назад
А ну-ка быренько почистили зубки, выпили кофею и сразу начали любить Украинушку до седьмого пота
Берите пример с Грибовны... вишь как сердешная надрывается в порывах любви
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Она же вроде со своим козликом собиралась в центр Москвы, гулять, но тут увидела нас!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Видимо судьба у них такая...у грибов ))
Верховный Наставник (130723)
Хватит про Украину гнать - уже давно россияне не верят в туфту сфабрикованную продажными СМИ.
Хранитель Истины (291127)
Да любим мы, любим. У них вон там тоже есть своя Яровая...