Женский возраст, как платье... Его надо уметь носить... Согласны ли Вы с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181510)
Глядя на Пугачёву в мини и Долину с жалкими попытками "джазового" пения, скажу - ДА!!! Но, справедливости ради надо сказать, что в обычной жизни таких ипанутых мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Женщина - это грампластинка - вовремя переворачивать нужно, чтобы не затереть последнюю канавку по которой игла бегает.