А зачем вы , стараясь обидеть человека, указываете на его преклонный возраст? Это низко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Атас, Скворец!
Прячься за веткой древнебытного дуба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
а им чем ниже, тем они кажутся сами себе выше))

т.е. указать человеку на возраст гораздо унизительнее, чем назвать е б а нашкой?
низко в преклонном возрасте вести себя как подросток в пубертате
Зато проходиться по внешности не низко)) что сеет, то и жнет. Это хайло помойное тут редкого человека не задел, конечно же в шутку))
Хранитель Истины (324336)
это часто тут бывает)
я помню как Дима писал капсом кажется Татьяне Осени-ПЕНСИОНЕРКА!
будто это страшное ругательство))))
А тут Лексус выступает что ли?
К чему вообще его слова принимать близко к сердцу))
Да они все на пять лет старше меня!!!!! нашли чем тыкать!
возраст,вес,уровень интеллекта-все низко
но тут давно прокатывает
Советник (2939)
Да и вообще оскорбления это низко.Не люблю когда так делают.
Почему ?)
Иногда смешно.
Когда возраст человека неизвестен.
А написать он может что угодно )
Верховный Наставник (165756)
на обиженных волки в лес сра..ть ездют запрягают уже поди
Хранитель Истины (427196)
Молодец,поддерживаю
я сама старая. имею право подьепнуть я считаю)
Хранитель Истины (355551)
Я никогда не акцентирую внимание на возрасте, весе, семейном положении и вообще стараюсь не переходить на личности. Но было и так, что проигрывая в дискуссии человек требовал от меня перестать отстаивать свои интересы, вполне жизненные и правомерные "из уважения к возрасту". И как к этому относиться? Мне кажется это тоже не очень правильно.
Предыстории не знаю, если что... Я у вас редкий гость.
Хранитель Истины (339841)
Да..я сейчас тоже об этом подумала...некрасиво это ..согласна!
Я вообще почти в шоке чет..что за разнузданность в самом деле..
Верховный Наставник (126182)
Даже не думал никогда.
Когда приходишь к врачу, редко можно встретить блестящих специалистов среди окончивших вузы в "демократической России".
Чего -то тут никого преклонным возрастом обидеть не пытаются - здоровье дороже.
Хранитель Истины (409799)
Правильно! Надо поехать, отловить и удавить на месте
Наставник (93018)
А как можно обидеть указав на возраст? Возраст это факт и это не обидно.
Верховный Наставник (108097)
На Кавказе и в Азии чем человек старше, тем больше к нему уважения. Почему то в России этим часто тыкают