Если человек в пожилом возрасте....делает глупые поступки и все смеются с него..но молча..а другой человек спокойно обьясняет ему что его поведение нелепо выглядит..на что получает маты в ответ..что с этим пристарелым человеком??)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Маразм крепчал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а пожилой возраст это скока ?
скидки надо делать и уважать
Просветленный (503419)
Ты скажи открыто, что это - Осень золотая))
что ты скрываешь?)))
Поступки я здесь "не делаю"__))))
безграмотность в каждом слове

И кто это тут с меня смеется?))) Ты?) ты для меня НИКТО.
Знакомая шняга

Я тоже так думала, когда защищала Анну. А зря!
На самом деле Татьяну можно понять и делает она это не спроста. Сам понимаешь всему есть причины.
Я бы на твоем месте в "бабские" разборки вообще не лезла

В общем я на стороне Татьяны однозначно.
Верховный Наставник (170392)
то, что делали наши отцы и матери в 50-тых, как они прикалывались, вам не понять, потому не переносите юмор ваших родителей в ваше время, ваше время убогое, когда вы на улице - никто.