.
Советник (2567)

А если, ну, вот, допустим, что я отравился (тьфу, тьфу, тьфу..) белорусской колбасой, имею ли я право потребовать у Батьки выдачи белорусских колбасников-отравителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
Всенепременно! Пиши, мы подмогнём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Батька ответит: "Вы ими и траванулись!"
Верховный Наставник (138922)
трапочкой по бруху потри и усе продеть...
Гроссмейстер (5991)
Да зачем требовать выдачи! Потребуйте у Батьки чтобы их сразу расстреляли. У них же расстрел пока не отменили.
Наставник (54611)
Отмажется, скажет, что фальсификат. Ещё разразится речью на тему, мол, продукт такой популярный, что его подделывают в каждом гараже-подвале.
Просветленный (623012)
Завтра пойду на их ярмарку..до 8 числа будут торговать, сфоткаю их...и куплю масло и колбасу.Потом вам тут сообщу результаты..Это 100% из Беларуси приезжают постоянно , ярмарки -продажи устраивают.
А по вопросу - ничего не получится..спишут на наших торговцев,мол, химичат.))