Вот скажите почему если массажист если сильно не любит свою работу то считает что имеет право делать

при
массаже своим клиентам + всячески их унижать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (493223)
Ну, на таких идиотов есть главврач, управление здравоохранения. Но вообще хамить можно тем, кто не может дать ответа. Хамы это очень хорошо чувствуют. Есть такая наука - виктимология. Если интересно - погуглите