Думала разблочили меня в мейле,а фиг там..как только нажала создать мир так усо)Ваш мир заблокирован администрацией и фотка с авы пропала...снова у меня там страшный ЛК))Доброе утро,люди..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Доброе)) оно и к лучшему! Майл, это помойка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня сто лет этого мира нет,а фотку можно загрузить в почте
Наставник (49694)
а что забанили там? я после этого новый аккаунт завела.делов то