Люди! Загляните на свои странички в мире, у меня все друзья пропали и похоже не только у меня.

У вас так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (116072)
Ааа... всё пропало, всё пропало!... ))))))))))))))))))))))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
только у тебя
Мудрец (14949)
вот *дд все пропали!мыло уроды!а не свистулька одна осталась
Верховный Наставник (131448)
То же самое. Пару часов назад было, но-нажал еще раз на "мой мир"-все вернулось. Сейчас нет. Похоже, опять какой-то глюк, связанный с очередным переоформлением дизайна в мире на майле... Там же как-сначала сделают-потом думать пытаются... Исправят. Только через 2 часа или через неделю-вопрос открытый...
Вот, ща нажми на фото в левом верхнем углу-с одного раза не получится-еще разок-опять появился список-как раньше было?
Короче-косяк тамошних программеров-100%.
Наставник (80024)
на мыле?))блин я туда не хожу давно)))этот овно проект не упёрся типо)))
Наставник (26934)
Тоже пропали. что за?
Наставник (34819)
Такое ощущение, что мой мир- не мой мир)
Хранитель Истины (332067)
Действительно пропали. Надеюсь их вернут. За то появилось огромное количество народа с ""вопросов и ответов" с предложением дружить.
Даже лень пароль вспоминать, ах, удалить бы ее по-хорошему)
Гроссмейстер (9587)
главное. чтобы они всамделешно не пропали)
Это gluck))
.
Наставник (49364)
Мир удалён(когда не помню).
НО ОН ПОЧЕМУ ТО ЕСТЬ!!!О_о))
Майл гонит!!!
Привет!))
Наставник (27576)
Глюкодром полный, то видно, то не видно.