Я только сегодня думал, что в мире наступило спокойствие, и сегодня у меня снова было изменение сознания... Что-то опять призойдёт в течении недели но маленькое, жертв 20 где-то?

мне уже даже самому интересно стало... Это как тотализатор для меня...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46012)
закусывать надо, причем мухоморы для этого дела не подходят.