Надуло))хахаха доброе утро)) Как можно астрально забеременнить?))))))))))))) Обязательно выходить в астрал и соблазнять там сущностей?)) А если они во время спаривания порвут ниточку, которая будет держать меня с этим миром?))

Дополнен 8 лет назад
Что тогда делать?))
Я не хочу рожать в астрале))ахах
Я хочу, чтобы у ребенка было российское гражданство
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ира ,что с тобой ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ой, здесь без третьего лица не обойтись. )))
Придётся экстросекса вызывать, что б он свечку держал и подстрахунил в случае чего...