А то других путей нет, как это оружие попало на Донбасс, если вообще был факт сего?) +

КИЕВ, 5 сен – РИА Новости. Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев обвинил Россию в том, что она не обеспечила сохранность оружия в Крыму и оно с территории полуострова якобы попадает в Донбасс; украинская полиция в связи с этим завела уголовное дело против РФ.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180905/1527907650.html
Сразу вспомнил, как пару лет назад укровояки продавали "хамви" "сепарам"!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123398)
По поводу Крыма украм нужно либо крест снять, либо трусы надеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Сбреши ещё что нибудь. Прикольно))
Наставник (43369)
неужели Владик такая куйня тебя больше волнует чем стихия в Приморье и на Сахалине .
and
Верховный Наставник (212331)
...это он перемудрил, конечно... зачем "с территории полуострова", когда с территории РФ куда ближе и свободнее...