Петр П озвучил цифру 200 (двести) тысяч ..контингент российских войск на Донбассе..Почему нет фото видео доказательств..если они на с рут и то с космоса видно будет..американы сняли как талиб ишака дрикал..а тут 200 тысяч солдат..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Потому шта..лентяй! Лень ему фото-видео доказательства мастрячить...Обжегся уже на старых совестких паспортах которыми махал в Европе как доказательством присутвия ...
И доказательства из компстратегии"Танки" -тоже уже не катят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79814)
Петр П.-определенно П...))
тому, кто приведет единственный пример правды, услышанной от этого п...., миллион в дар!
Наставник (36417)
дебил что с него взять
Хранитель Истины (462505)
Много там в руине донов Педров...

Верховный Наставник (148075)
А это наши новые разработки. "Армия-невидимка" называется. Её сфотать нельзя, приходится верить на слово П.