Вы живёт и делаете то, что надо вам или то, что надо кому-то?...)

живёте
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80331)
Цитатой отвечу....

"Если Я - не за себя,то кто же за меня...? Но если Я, только за себя-зачем , Я"...?

Эта цитата - полностью соответствует моим понятиям в жизни...
Не знал автора этой цитаты...
Слышал из уст своего отца..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
по разному, например в туалет я хожу сугубо по своим делам..меня туды за руку никто не водит
"Надо" сильно отличается от "Хочу".
Верховный Наставник (223697)
Всем приходится комбинировать - всю жизнь...
Даже Робинзону.
Хранитель Истины (451035)
в основном я делаю то, что никому не надо. просто потому, что скучно совсем ничего не делать.
Хранитель Истины (487995)
Живя в социуме,невозможно совсем ни от кого не зависеть.
Но я-то стараюсь по максимуму жить так,как мне нравится.
И - получается!