Вы делали когда-нибудь что-то НАЗЛО кому-нибудь или чему-нибудь? Если ДА, то что Вам это дало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Про "кому-нибудь" не помню, а чему-нибудь так периодически. Назло лени и боли занимаюсь лечебной гимнастикой, как результат восстанавливаю здоровье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Вот назло вам пришла в вопрос.а отвечать не буду
А даст мне это ,даст мне это...
а фик знает.что мне это даст

Хранитель Истины (461397)
Нет... Сделаю только если правосудие не сделает в отношении обидевших близких мне людей.
Верховный Наставник (173518)
Ну разве что назло эскулапам, которые меня недооценивали и предсказали жизнь медленно увядающего растения на недолгие годы. А вот фигу вам!
Наставник (81702)
Конечно делала)
Только на дЖопу приключения наматывала))
Не, я прагматик, назло кому-то ничего не делал!)
Хранитель Истины (492296)
Польский язык выучила из упрямства