Когда вам хочется поговорить Вы что делаете? кому то звоните, в гости приглашаете или сюда идёте? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138379)
Обычно , мне хочется помолчать ....на работе наговариваюсь в доску )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
подружкам звоню, сюда иду, с домашними болтаю
Смотря о чем) Сестре звоню или маме, с мужем разговариваю, сюда иду)
Просветленный (637977)
по-разному! и тут,и дочке. и подругам. одной не могу достучаться... переживаю.
Хранитель Истины (405699)
Дочери пишу или звоню, потом к ним иду. Или золовке звоню, или к вам иду.
Верховный Наставник (139480)
Сюда или к богатырям