Люблю запах бензина и выхлопных газов.Нет, не нюхач я.Не хватает в организме фолиевой кислоты говорят.Так и становятся токсикоманами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32447)
у меня тетка одна знакомая когда была пузатая , тоже тащилась от выхлопных газиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
это даже не звоночки
фсё что душе угодно=не отказывай
либо в рай
либо в ад
третьего не дано
а мне нравится запах мокрого после дождя асфальта и запах цементного или асбо-цементного расстворов)))
это нормально,почаще выходи в часы пик на большие дороги и дыши сколько хочешь,в город тебе бы надо в большой )))
-Z-
Верховный Наставник (146330)
И тосол бывает крут
И с него бывает, мрут.
Но а те кто выживает,
Те до старости живут.

Фтопку таких диагностов.