Вы когда в сервис обращаетесь, примерно знаете сумму обслуживания, с вас лишнего не выжьмешь ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32447)
в сервисе на мое авто руками машут....не знаем мол. коплюкар не подключить......баз данных нету.....)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Мне в шиномонтаже как-то поставили запаску за 4 тысячи... Чуть не упал. "У нас такие цены, смотрите!"
Верховный Наставник (222710)
Да они там всё уже знают...

Хранитель Истины (278963)
Гыыыыы, чаЩЩе они мне дАлжны))))
паетому и делают бисплатна)))))
ВечОру ЧуднаЯ)))
Гроссмейстер (8388)
Что то не обращался)) ть-фу))))
А по ТО .прейскурант есть)))
Приветушки!!!!