а примерно во сколько лет Женщина всё умеет и всё знает ?... когда она готова к замужеству ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67398)
я уже с трех лет умела выносить мозг и пудрить свой носик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Тут дяди возомнили себе, что они могут учить))
Хотя женщину учит природа -мать))инстинкты так сказать)) Просто желание удовольствия, взаимного причём))

Жениться надо на молоденьких, пока в глазах нет той опытности, которые Крым и Рым)))
я ничего не умею и ничего не знаю... но... почему то замужем)))